Когда: 26 октября 2011 в 04:00

24 сентября был проведён осенний концерт, в котором принимали участие ученики класса Бородиной А. В. и Замараевой И. Р.

Этот концерт стал дебютным для учеников преподавателя Замараевой И. Р. Атмосфера зала была благоприятной, что способствовало успешному выступлению учеников. Родители очень сопереживали выступлениям детей. Самой маленькой ученицей, выступавшей впервые, оказалась Анастасия Исайчик, она стойко выдержала нелёгкое испытание.

Зрителей поразила своей хорошей памятью Павлова Виктория, исполнив песню Гиммельфарба «Сорок четыре весёлых чижа».

Детей поддерживали наши замечательные концертмейстеры, Щербакова Е. А. и Баранов Ю. Г.

Зал был как всегда полон, отчего и концерт прошёл в довольно приподнятом духе.

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Новости