Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 15 декабря 2012 в 04:00
Где: ДМШ № 12 им. С.С.Прокофьева

   Третий год в преддверии Нового года собираются юные домристы в концертном зале музыкальной школы № 12. В этом году городскому концерту присвоен статус фестиваля. И честь открыть фестиваль предоставилась ученице нашей школы. Оля Табатчикова только в сентябре начала осваивать домру. Это первое ответственное выступление маленькой ученицы. В исполнении Оли прозвучала мелодия песни, которую пели и наши папы и мамы, дедушки и бабушки, и поем все мы, - « В лесу родилась елочка» композитора Л. Бекмана.

   Выступление юной домристки поддерживали концертмейстер Тряпочкин Александр Алексеевич, преподаватель Дупина Любовь Владимировна, и, конечно, самые громкие аплодисменты звучали от мамы, Юлии Александровны.

    Ребята подготовили не только музыкальные выступления. На сцену участники концерта выходили с елочными игрушками, сделанными своими руками. Закончился концерт известной рождественской мелодией «Бубенчики» в исполнении всех участников концерта и вручением грамот и подарков.

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика