Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 29 мая 2010 в 04:00
Где: Центр международной торговли Екатеринбурга (Куйбышева, 44)

 "Как зажгли!" - такие возгласы можно было услышать среди многочисленной аудитории, собравшейся на концерт учащихся школ искусств Орджоникидзевского района в рамках Пятой специализированной выставки "Материнство и детство".

Энергию, задор и профессиональное мастерство продемонстрировали ученики Детской музыкальной школы № 2 им.М.И.Глинки, Детской школы искусств № 5 и Детской музыкальной школы № 5 им.В.В.Знаменского.

От нашей школы в концерте приняли участие юные музыканты класса академического вокала преподавателя Анастасии Валерьевны Бородиной.

Дети не только выступили на концерте, но и с увлечением приняли участие в выставке рисунка, попробовали различные сорта меда, испытали себя в роли мыловаров, поучились гончарному искусству, и, наконец, сфотографировались на память с живой куклой-талисманом. То есть, с большой пользой и удовольствием провели субботний день. 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика