Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


27 марта 2019 г.
Поздравляем наших духовиков и ударников с успехами на Всероссийском конкурсе "Солнечные фанфары"!

25-29 марта в Екатеринбурге проходил I Всероссийский конкурс исполнителей на духовых и ударных инструментах "Солнечные фанфары".

Конкурсные прослушивания проводились на двух площадках города: в Екатеринбургской детской школе искусств № 12 и в Детской музыкальной школе № 6 (ресурсном центре в области "Духовые и ударные инструменты"). 

От ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского приняли участие духовики и ударники нашей школы! Ребят и их преподавателей есть с чем поздравить!

Тимур Хамзин (гобой) и Дмитрий Мингазов (ксилофон) были удостоены звания Лауреата III степени! Александр Бедрин (ксилофон) получил звание Дипломанта конкурса!

А также члены жюри высоко оценили работу и мастерство наших преподавателей и концертмейстера: Роман Валерьевич Сопков и Виктор Иванович Николаев награждены дипломами "За подготовку Лауреата", а Мария Владимировна Муратова получила аж два диплома "За лучшую концертмейстерскую работу"!

Поздравляем с творческими успехами! Молодцы!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика