Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


20 декабря 2018 г.
Новогодний концерт отделения народных инструментов

20 декабря в концертном зале школы состоялся Новогодний концерт отделения народных инструментов. В уютном зале царила тёплая и доброжелательная атмосфера. Родители, бабушки, дедушки, друзья и знакомые с удовольствием слушали классическую, народную и современную музыку.

Для самых близких исполнили любимые произведения как опытные музыканты, известные своими достижениями на конкурсах от международного до городского уровня, так и начинающие. Некоторые юные исполнители впервые показали свои возможности благодарным зрителям. В концерте принимали участие обучающиеся преподавателей: Любови Владимировной Дупиной, Алевтины Сергеевной Сумкиной, Риммы Климовны Казаковой, Анатолия Александровича Казакова, Григория Сергеевича Гедза и Григория Олеговича Рябова.  Помогала в проведении концерта концертмейстер Ирина Валентиновна Молоткова.

Надеемся, что полученный опыт выступления на сцене поможет ребятам и в дальнейшем выступать также успешно. Пожелаем юным музыкантам творческих успехов!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика