Посетители сайта

Набор в школу

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Что нужно сделать, чтобы записать своего ребенка в нашу школу? Выбрать образовательную программу:

При поступлении на данную образовательную программу проводится индивидуальный отбор поступающих (вступительные экзамены).

Продолжается набор детей в возрасте от 4-х лет, подростков, взрослых для обучения по дополнительным общеразвивающим общеобразовательным программам (внебюджетное отделение):

ОРЗП "Ступень в музыку. Уровень "Старт", срок обучения 2 года (для детей от 6 лет 6 мес. до 16 лет) (11 мест)

Обучение осуществляется за счет средств физических лиц

ОРЗП "Ступень в музыку. Уровень "Базис", срок обучения 2 года (для детей от 8 лет 6 мес. до 16 лет) (11 мест)

Обучение осуществляется за счет средств физических лиц

ОРЗП "Обучение детей в группах раннего эстетического развития", срок обучения 2 года :(для детей от 3 лет 8 мес. до 5 лет 8 мес.) (22 места):

Модуль 1Модуль 2

Обучение осуществляется за счёт средств физических лиц

ОРЗП "Обучение детей в подготовительных группах для подготовки к образовательному процессу школы ", срок обучения 1 год (для детей от 5 лет 6 мес. до 7 лет 6 мес.) (22 места)

Обучение осуществляется за счет средств физических лиц

ОРЗП "Обучение подростков и лиц, старше 18 лет на музыкальных инструментах и сольному пению", срок обучения 1 год (для детей от 3 лет 8 мес. до 99 лет) (16 мест)

Зачисление осуществляется на основании поданного заявления и документов. Процедура индивидуального отбора при приеме на общеразвивающие программы не предусмотрена.

ИНФОРМАЦИЯ

Предоставление услуги "Зачисление в муниципальные учреждения дополнительного образования в области искусств" производится в соответствии с Административный регламент, утвержденным Постановление Администрации города Екатеринбурга от 26.12.2017 №2572.

Запись на обучение в школе будет осуществляться через  модуль "Зачисление в учреждения дополнительного образования" автоматизированной информационной системы "Образование", т.е. в порядке  единой электронной очереди.

Подать заявление и пакет документов для зачисления в Школу можно 3-мя способами:

• через Единый портал государственных и муниципальных услуг (с последующим представлением пакета документов в течение пяти рабочих дней в Школу по адресу ул. Баумана, 20, в часы работы приемной комиссии);

• посредством обращения в МКУ "Центр муниципальных услуг" города Екактеринбурга (с пакетом документов)

Скачать инструкцию   Инструкция по подаче заявления через Портал Госуслуг (1.7Мб)

• А также посредством обращения (с пакетом документов) в Приемную комиссию школы по адресу ул. Баумана, д.20 в часы ее работы:
    • понедельник - пятница 9:00-13:00; 14:00 – 18:00.

При подаче заявления предоставляются следующие документы:

− подлинник и копия документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) из числа следующих: паспорт гражданина Российской Федерации, временное удостоверение личности гражданина Российской Федерации по форме № 2-П, удостоверение личности военнослужащего Российской Федерации, военный билет, удостоверение личности моряка, паспорт иностранного гражданина, разрешение на временное проживание либо вид на жительство в Российской Федерации, дипломатический паспорт, удостоверение беженца или свидетельство о рассмотрении ходатайства о признании беженцем на территории Российской Федерации, иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина или лица без гражданства;

− подлинник и копия документа, подтверждающего полномочия родителя (законного представителя) из числа следующих: свидетельство о рождении ребенка, решение суда об установлении усыновления (удочерения), о признании отцовства, об установлении факта родственных отношений, решение органа опеки и попечительства об установлении опеки или попечительства;

− фотографии поступающего (3*4) в количестве двух штук, идентичные и соответствующие возрасту поступающего на момент подачи заявления.

ДОКУМЕНТЫ

Правила приема и порядок индивидуального отбора детей и примерные формы отбора детей
Положение о приемной комиссии
Положение об апелляционной комиссии
Положение о комиссии по отбору
Положение о порядке оформления возникновения, приостановления, прекращения отношений между Школой и обучающимися
Правила внутреннего распорядка обучающихся
Положение о комиссии по урегулированию споров
Положение о порядке зачёта результатов освоения учебных предметов в других образовательных организациях
Положение о порядке и формах проведения промежуточной аттестации обучающихся по ДПОП в области искусств
Положение о порядке и формах проведения об итоговой аттестации обучающихся по ДПОП в области искусств
Положение о порядке обучение по индивидуальному учебному плану, сокращённым образовательным программам

Положение о порядке перевода обучающихся с одной образовательной программу на другую
Положение о порядке выдачи справки об обучении или периоде обучения
Положение о порядке посещения мероприятий, не предусмотренных учебным планом
Положение о формах обучения и получения образования
Положение о порядке, устанавливающим язык образования
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся

Есть вопрос или комментарий?..

Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.

Вернуться в раздел Набор в школу