Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 04 октября 2012 в 04:00
Где: ЦК "Урал"

4 октября 2012 г. в ЦК «Урал» состоялся традиционный прием Администрации города Екатеринбурга педагогических работников муниципальных образовательных учреждений культуры в честь Дня учителя, на котором поздравляли и награждали лучших педагогических работников по итогам прошлого учебного года.

Самой престижной наградой является Премия педагогическим работникам муниципальных образовательных учреждений культуры города «Во славу Екатеринбурга», которой удостаиваются педагоги, внесшие значительный вклад в развитие системы художественного образования нашего города. И среди пяти преподавателей-лауреатов, удостоенных Премии в этом году – концертмейстер МБОУК ДОД «ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского» заслуженный работник культуры Российской Федерации Александр Алексеевич Тряпочкин.

Александр Алексеевич работает в школе непрерывно на протяжении 38 лет, и его профессионализм и любовь к детям в значительной степени характеризуют лучшие качества современного педагогического работника в системе художественного образования Екатеринбурга.

Награды лауреатам торжественно вручил Глава Екатеринбурга Евгений Николаевич Порунов.

Дипломом в номинации «За преданность профессии» была отмечена преподаватель по классу виолончели Наталья Леонидовна Пуговкина, в номинации «За открытие и воспитание юных дарований» диплом вручили хормейстеру Анастасии Валерьевне Бородиной.

Коллектив ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского сердечно поздравляет преподавателей с заслуженными наградами и с Днем учителя!

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика