Детская музыкальная школа № 5 имени В.В.Знаменского

Музыка - универсальный язык человечества.

Посетители сайта

Новости


Когда: 20 марта 2011 в 03:00
Где: Свердловское областное музыкальное училище им. П.И.Чайковского

   20 марта в СОМУ им. П.И.Чайковского состоялась областная олимпиада по сольфеджио на тему «Все тембры в гости к нам» среди учащихся ДМШ и ДШИ. Из 15 команд, принявших участие в конкурсных испытаниях, команда «Акварель» ДМШ №5 им. В.В. Знаменского, набрав наибольшее количество баллов, заняла 1 место.
   Все задания олимпиады были успешно выполнены участниками команды и отмечены высокими оценками жюри. Удалось сформировать работоспособную группу талантливых учеников с яркими музыкальными способностями и абсолютным слухом. В основном составе команды выступили Порошина Юля, Тельменова Настя и Игнатьева Лиза. Очень помогли команде ребята, входившие в группу поддержки – Леонгард Владик, Бойцова Маша, Молоткова Саша. Творческое домашнее задание, ярко, артистично и эмоционально исполненное, было тепло встречено зрителями и оценено жюри наивысшей оценкой.
   Команду подготовили преподаватели Кубасова Т.Н. и Овсянникова Е.И. 

Есть вопрос или комментарий?..


Ваше имя Электронная почта
Получать почтовые уведомления об ответах:

| Примечание. Сообщение появится на сайте после проверки модератором.


Вернуться в раздел Новости

Основная информация по набору в школу (официальный сайт)...
Открыть раздел Набор в школу 2022-2023
Методика2 декабря 2015 года в ДМШ № 5 имени В.В.Знаменского пройдёт I Открытая научно-практическая конференция учащихся и преподавателей ДШИ и ДМШ "Актуальные вопросы фортепианной педагогики....
Открыть раздел Методика